Моей дочери 18 лет исполнится 1 июля этого года, могу ли я сейчас переписать на неё дом?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, независимо от возраста ребенка вы можете свое имущество ей подарить по договору, до 18 лет распоряжаться сможете им вы, после 18 только сам собственник.

Здравствуйте! Да, конечно вы можете оформить договор дарения на дом на Вашу дочь в любое время.