Как защититься от фиктивной регистрации? Что делать, если на мой адрес зарегистрировано более 80 граждан СНГ?

• г. Санкт-Петербург

Хотят возбудить дело о фиктивной регистрации, на мой адрес зарегестрировано более 80 граждан СНГ, поможет ли мне сейчас, если я быстро съезжу в УФМС и поснимаю всех с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел,

если Вы сейчас поедете и срочно снимете всех с регистрационного учета - это Вам не поможет, рекомендую нанять адвоката, существует вероятность того, что Вы можете избежать уголовной ответственности.

С Уважением!