Возможность оформления дистанционной доверенности для просмотра и копирования судебных дел и представления интересов в суде

• г. Калининград

Я нахожусь в другом регионе, и есть необходимость разобраться в судебных делах. Можно ли оформить доверенность на другого человека дистанционно, чтобы он мог просматривать дела и брать копии? Может ли он представлять меня в суде?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно такое возможно, но нужна нотариальная доверенность на представительство.