Входит ли время обучения в очной аспирантуре в системе РАН в научный стаж для получения жилищного сертификата молодого ученого.

• г. Москва

Входит ли время обучения в очной аспирантуре в системе РАН в научный стаж для получения жилищного сертификата молодого ученого.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, не входит.

А как же Подробнее ➤

Ну а Вы при этом работали?

Работал по совместительству, основное это ОЧНАЯ аспирантура.

Вы даете ссылку - там дан ответ на ваш вопрос, что вы еще хотите?

Есть ли судебная перспектива в случае отказа в выдаче сертификата, ибо ссылка

На чиновников не убеждает, они ссылаются на внутренние письма которых я не видел.

О судебной перспективе нужно еще покопаться в судебной практике, при этом получить письменный отказ администрации и т.п...