Как избавиться от кредитов - предлагаемые юридические услуги и их легальность

• г. Якутск

Предлагают юридические услуги по избавлению кредитов. Подписываем договор. За каждый кредит я оплатить должна н-сумму. После этого кредиты оплачивать не надо. И они помогают провести все манипуляции. Помочь написать заявления и т.д. и примерно через год все кредиты будут списаны. Я спросила - это банкротство? Они говорят что это совсем другое. Правда что так можно сделать? Законно ли?

Ответы на вопрос (2):

И в итоге они вам ничем не помогут, кроме как получат с вас деньги.

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Так гласят сказки, которыми нас всех кормили в детстве мамы, бабушки и воспитатели детского сада. И они были правы – бесплатного ничего не бывает. И если у вас есть долг – по нему придется рано или поздно заплатить. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос о законности и о том что можно сделать нужно посмотреть и изучить предложенный Вам договор.