Меня и мою маму бабушка хочет выписать из квартиры. Для этого она даже обратилась в суд. что нам делать? Как избежать выписки?

• г. Нижний Новгород

Меня и мою маму бабушка хочет выписать из квартиры. Для этого она даже обратилась в суд. что нам делать? Как избежать выписки?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо получить исковое заявление и написать самостоятельно возражение на исковые требования. Или сделать это с помощью юриста.

Здравствуйте! Если бабушка собственник квартиры, то в судебном порядке имеет право Вас выселить. Для подробной консультации нужно читать исковое заявление.