Как получить помощь при задолженности банкам на 275000 рублей, когда нет возможности нанять юристов и жить недостаточно на примитивное питание из-за недостатка средств

• г. Ростов-на-Дону

Куда написать чтобы простили 275000 р, (должен двум банкам). Я инвалид, двое детей, не хватает на жизнь семьи, на примитивное (питание) . Нанимать юристов денег нет, ну не то что-бы нет, а вообще нет и не предвидится 100%.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К большому сожалению, банки вряд ли вам простят долг. Вы можете попытаться обратиться к ним с просьбой реструктуризировать задолженность, дать вам отсрочку, в связи с тяжелым материальным положением.

Добрый день. Банки долги не прощают. Поэтому писать и просить их простить долги бессмысленно.