Как проверить, открыли ли на меня кредит мошенники после звонка с предложением микрозайма?

• г. Симферополь

Позвонили, сказали, что одобрен микрозайм на 100000 р. Банк 99.ru. Зашла на сайт, а там нет связи с оператором и контактных телефонов нет. Сама ни на какие займы заявок не посылала. Как проверить, не открыли ли мошенники на меня кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники я не рекомендую.