Положена ли мне и моему ребенку какая то часть, и могут ли они нас выгнать?

• г. Ставрополь

Я с несовершеннолетним ребенком прописана у родителей. Отец и мать являются собственниками дома. Положена ли мне и моему ребенку какая то часть, и могут ли они нас выгнать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь собственником, то ни "никакая часть" вам не положена. Вы имеете право проживать в доме, поскольку там зарегистрированы, но прав на дом не имеете!