Исследование - наличие Федерального банка Москвы и банков в России, предоставляющих кредиты через сторонние учреждения и с использованием курьеров

• г. Нефтеюганск

Федеральный банк Москвы. Есть ли такой. И есть ли вообще банки в России дающие кредиты через сторонии банки и с помощью курьеров. Есть ли у кого то такая лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?