При оформлении доверенности указали не правильный адрес недвижимости в пределах которой я мог бы действовать.

• г. Йошкар-Ола

При оформлении доверенности указали не правильный адрес недвижимости в пределах которой я мог бы действавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо с данной претензией обратиться к тому кто составлял и заверял доверенности, нотариус, либо иное должностное лицо.