На почте при оплате ввели неправильно данные счётчика электроэнергии. Не знаю, что делать. Долг получился большой теперь.

• г. Нижневартовск

На почте при оплате ввели неправильно данные счётчика электроэнергии. Не знаю, что делать. Долг получился большой теперь.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в энергосбытовую компанию и сказать, что по ошибке перепутали показания счётчика (в вашей квитанции должен быть указан телефон энегосбыта, можете для начала позвонить). Энергоснабжающая организация либо сразу исправит показания либо Вы оставите заявку на вызов контролёра, сотрудник энергосбыта придёт к вам, перепишет показания счётчика и вам сделают перерасчёт.