Если муж будет прописан в квартире на момент когда этот дом снесут и дадут новую квартиру

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если муж будет прописан в квартире на момент когда этот дом снесут и дадут новую квартиру, он имеет право быть прописанным в новой квартире? Собственник жена 100%.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет. Снос дома не означает потерю прописки. Т.е. снос дома не является основанием для лишения права вашего мужа на прописку