Как применить психологические навыки в сфере закона - возможности и способы

• г. Челябинск

Я окончила пед. университет по специальности "психолог", прошла проф. Переподготовку "клинический психолог". Есть ли возможность пройти в сферу закона? И как это сделать? Есть большое желаниебыть представителем закона. Прошу, ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы можете обратиться с Вашей специальностью, практически во все силовые структуры по месту Вашего проживания. В наше время и в МВД и УФСИН и иных структурах предусмотрены должности психолога, но они могут быть как аттестованные так и не аттестованные. Обратитесь в отдел кадров данных структур или получите информацию на официальных сайтах данных ведомств.