Работник РКС с заработанным стажем 12,6 лет и 2 детьми на севере не получает перерасчет пенсии - как составить заявление в Пенсионный фонд с ссылкой на законы РФ?

• г. Самара

Я работвла в ркс, стаж 12,6 лет, родила 2 детей на севере, через суд добилась пенсию, назначали пенсию в сумме 10330 тр, в декабре мне исполнилось 55 лет, пошла в пенсионный чтоб сделали перерасчет. Мне отказали. Мне нада написать в пенсинный фонд заявления, как правильно его составить, уператься на законы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите лучше в прокуратуру своими словами. Это эффективней будет.