Как получить справку об утере диплома, находясь за пределами РФ и без возможности обратиться в органы внутренних дел?

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку об утере диплома? Я постоянно проживаю за пределами РФ и не имею возможности обратиться в органы внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал что не можете. Почту и/или представителей по доверенности еще никто не отменял.