Неправомерные обвинения в пьяном состоянии привели к увеличению рабочего времени - что делать?

• г. Саратов

Работаю в ППСП график у нас 2/2 по 12 часов. Утром пьяный знакомый набрал моему начальнику случайно, по телефону он слышал только смех. На утро он мне позвонил и сказал что я ему с утра пьяный звонил и что теперь я буду работать по 12 часов 2 недели. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Он не может нарушить ваши права, которые предусмотрены договором, но здесь явно вопрос личных отношений больше, так что и решите их в личном порядке.