Мы жители хотели бы обратиться в администрацию, чтобы нам по улице провели беспроводной интернет. Так как в станице ведут.

• г. Краснодар

Мы жители хотели бы обратиться в администрацию, чтобы нам по улице провели беспроводной интернет. Так как в станице ведут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В полномочия администрации не входит, поэтому нужно обращаться в Ростелеком.