Я гражданин России, у меня ест долг около 4 000 000 руб. Имею ли права вылететь в Армению (, содружественные страны)

• г. Волгоград

Я гражданин России, у меня ест долг около 4 000 000 руб. Имею ли права вылетет в Армению (, содружественые страны)

Ответы на вопрос (6):

Если есть судебное решение то вам могут ограничить выезд если судбеного решения нет пожалуйста вылетайте.

Если арест на ваше имущество не налоден и нет вступившего в силу решения о наличии задолженности-можете лететь в содружественную страну.

Будет у вас долг 29999,99 руб., тогда можете вылетать, выезжать из России, а так, либо банкротимся, либо снижаем долг до минимума.

Содружественые страны можно вылетит с долгами и с наличии исполнительный листом, это считается не заграница!

Куда нам до вас господин вопрошающий, а теперь обратимся пожалуйста к закону который вы прекрасно знаете без нас

В соответствии с п. 1 ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229 – ФЗ при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющегося судебным актом, судебный пристав – исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Где вы видите слова где данное ограничение не распространяется на содружественные или безвизовые страны, как их правильно называют либо видите слова связанные с ЕАЭС куда входит Армения или по вашему Армения это часть Российской Федерации? Либо вы видите оговорки данной статьи.

Понятия типо "содружественные страны" осталось в СССР) Если стоит запрет, то за пределы РФ Вы не можете вылететь ни в одну страну.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.