Ограничения продолжительности рабочего времени для лиц, работающих по совместительству

• г. Чебоксары

Продолжительность рабочего времени для лиц, работающих по совместительству, не может превышать четырех часов в день и 16 часов в неделю. Можем ли мы принять на работу по совместительству на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Можете, но при условии, что продолжительность рабочего времени не превышатла четырех часов в день и 16 часов в неделю.

С уважением