Что делать, если в 2013 году сгорел тягач ВОЛЬВО, справка с МЧС не получена вовремя, наложен запрет на регистрацию и начислен налог 120 тысяч?

• г. Улан-Удэ

В 2013 году сгорел тягач ВОЛЬВО есть справка с МЧС списать вовремя не смог был наложен запрет на регистрацию списал ТС полгода назад начислили налог 120 тысяч что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию УФНС. если они не разберутся и не отменят уведомление, обратитесь в мировой суд с заявлением.