Обманут на 1000 рублей - Как добиться ответственности от человека, заставившего совершить покупку в интернет-магазине АлиЭкспресс?

• г. Киров

Меня принудили совершить покупку на 1000 рублей в интернет-магазине АлиЭкспресс. Сказали, что нужны сотрудники для создания спроса и вывода товаров на российский рынок, дали ссылку на товар (официальный сайт Али), сказали дождаться доставки, потом сделать фото с товаром. Пообещали компенсировать затраты и в итоге ничего. Как быть в этой ситуации? Как призвать к ответственности человека, который заставил меня купить товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам следует обратиться в полицию. Вы стали жертвой мошенников.

Врят ли обращение в полицию поможет, сразу надо подумать как сможете доказать, что вас ввели в заблуждение после чего принимать решение.