Подано заявление в полицию о краже материала, но без прогресса и недостаточно информации - что произошло и почему нет реакции полиции?

• г. Москва

Подали на мужа заявление в полицию якобы о краже материала с объекта, заявитель знает кто взял материал, сфоткал нам талон о подаче заявления и прислал на вотсап. Уже 7 дней ни кто не звонил ни откуда, и опроса на объекте и так далее полиции тоже вроде не было, на объекте ни кого не опрашивали что и как, не можем понять в чем дело и по факту чего именно было написано заявление?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте на заявителя свое заявление о заведомо ложном доносе (ст. 306 УК РФ).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Приветствую Вас. Заявитель знает, кто взял материал и это не Ваш муж?

Заявитель высказал свои подозрения на Вашего мужа?. В любом случае надо ждать официальных действий полиции, проверять почту по месту регистрации мужа, срок рассмотрения заявлений - 1 месяц.