Директор требует удержать пеню по приказу о депримировании сотрудников - я не согласна по нескольким причинам

• г. Уфа

Директор хочет удержать с меня часть пени по распоряжению, написанному от руки, ссылаясь на приказ о депримировании сотрудников. Я не согласна, т.к. во-первых считаю, что приказ не имеет силы - нет листа ознакомления, тот кто подписывал данный приказ издан сотрудником, который уже не работает, подписан ни всеми сотрудниками приопанными под договором. Обоснованно ли это будет с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашаться Вы можете скольку угодно, истребовать недоплаченную сумму скорее всего придется только в судебном порядке, а если она вычтена из части превышающий оклад, то шансов нет, поскольку все премии только на усмотрение работодателя.