Как узнать срок получения единовременного пособия и что делать, если деньги не пришли вовремя

• г. Барнаул

Мне пришло решение на единовреминое пособие когда ждать денег я читала то что 10 рабочих дней если она не приходят в течение этих дней можно ехать и писать то что из задерживают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о точных сроках выплаты и финансирования уточняйте в отделе детских пособий в социальной защите населения, по г. Барнаулу их номер 63-18-00