Bывшая теща требует возмещения средств после продажи ипотечной квартиры. Как защитить себя?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: Была ипотека (квартира) в браке, спустя год, мы продади ее с супругой и ихбавились от ипотеки, но продали дешевле в 350 тр чем брали. Первоначальный взнос давала мать бывшей супруги, 350 тр, теперь после продажи квартиры, отдали полностью весь долг данку с продажи этой квартиры и развелись. Теперь бывшая теща требует с меня 350 тр, которые она давала нам на первый взнос. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, если договор займа вами не заключался, расписку не давали, ничего она не взыщет.