Что значит формулировка суда: не приобретшие право пользования квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Что значит формулировка суда: не приобретшие право пользования квартирой? В моей ситуации - это несоврешеннолетнпие мои дети, в квартире доля принажледит мужу, дети и муж в квартире зарегситрированы, но не живут там 10 лет, квартплату муж вносит и за себя, и за детей. Дети прописаны в квартиру были после приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Если такая формулировка суда, то дети выселяются из помещения. Если дети там жили когда-то, то решение незаконно, вам нужно его обжаловать.