Как вернуть списанные налоговые средства в пенсионный фонд, если оплата была произведена в срок и есть чеки?

• г. Киров

Налоговая заблокировали счета в банках и списали 1460 р налог в пенсионный фонд хотя все оплачено в срок есть чеки. Как вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вернуть деньги Вы можете обратившись с заявлением в налоговую и предоставив документы об оплате. В заявлении укажите счет, на который следует вернуть деньги.

А деньги вернут? И если вернут в какой срок?

Деньги должны вернуть. 30 дней дается на рассмотрение заявления. Все нюансы уточняйте налоговой.