Проблемы с рассрочкой в Связном - оформление договора заблокировано, товар не получен. Есть ли риск, что мой договор будет подписан кем-то другим?

• г. Москва

Одобрили рассрочку в связном (альфа банк), сегодня поступил товар, приезжаю забирать а мне говорят, что у сотрудника заблокировал доступ к банку и соответственно оформить договор не могут, приходите завтра, другими словами я ушла ни с чем (без товара и без договора). Как к этому относиться? Не получиться ли так, что мой договор будет подписан кем то другим, а я буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не беспокойтесь.