Вопрос не сложный. Но для меня очень важный. Может ли суд рассмотреть частную жалобу без человека который эту жалобу подал?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос не сложный. Но для меня очень важный.

Может ли суд рассмотреть частную жалобу без человека который эту жалобу подал?

Ответы на вопрос (8):

Татьяна! Если подавший частную жалобу не явится в суд на её рассмотрение, то именно так и произойдёт.

Да вот в том то и вопрос! Что рассмотреть то рассмотрели и вынесли свой вердикт. Без приглашения человека, который эту жалобу подал. Решение прислали по почте.

Да, они сейчас так делают. Пишите жалобы дальше.