Вопрос по пропуску урока и возможные последствия - что ожидать?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, ушёл с урока, но во время самого урока мы пошли в библиотеку и я ушёл домой, кл. рук. звонит родителям и грозится написать докладную директору на меня. Чего мне стоит ожидать?

Ответы на вопрос (2):

За один прогул Вас из школы не отчислят.-не переживайте.

Добрый день!

Из школы не отчислят, но хорошо, что у вас такой классный руководитель, так мне кажется.

Лучше согласовывать такие вещи, поскольку это дисциплинарный проступок.