Необходимость указания постановления ВС о необязательном признании вины при повторной попытке получения УДО

• г. Москва

Если первый раз суд отказал в удо из-за того, что муж не признает вину по дтп, надо ли при повторном удо указывать постановление ВС о необязательном признании вины.

Ответы на вопрос (1):

МОжно указать. Если суд прямо об этом написал, но суд не мог так сделать, так как вина не является основанием для УДО.