Потеря доверия и неисполнение обещаний - Как вернуть свои деньги после доверия цыганке

• г. Москва

Я Мария, я доверилась подруге цыганки и продала свою дачу и передала деньги без расписки ей.она обещала государственную квартиру. Но каждый раз у нее находяться разные причины. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данный факт как то подтверждается, может телефонные записи есть или смс?