Стоимость имущественного пая, полученного в 1994 году и оцененного на 156.400 тысяч рублей - сколько это денег?
• г. Липецк
Мы хотели бы узнать, сколько стоит имущественный пай полученный в 1994 году и оцененный в то время, который составлял 156.400 тысяч. Руб.Сколько это денег?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Геннадий, здравствуйте!
Информацию о рыночной стоимости пая Вы сможете получить, сделав независимую оценку.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.