Возможность накладывания ореста на зарплатную карту другого банка при изменении работы

• г. Пятигорск

У меня наложен орест на счёт сбербанка приставом, сейчас я устраиваюсь на работу и зарплатная карта будет другого банка, как быстро об этом может узнать пристав и сможет ли он наложить орест на зарплатную карту другого банка? Если это произойдёт что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да сможет наложить и арест на другую карту. Проще отплатить долг.