Активация карты Русский стандарт по телефону на 30.000 рублей с процентами 28% годовых в 2005 году - выплачено 59.500 рублей с последним платежом в июле 2009 года. Информация о минимальном платеж

• г. Магнитогорск

В 2005 г. была активирована карта банка Русский стандарт по телефону на сумму 30.000 руб. Были названы проценты-28% годовых. Было выплачено по кредиту 59.500 руб. Последний платеж был сделан в июле 2009 г. Минимальный платеж был рекомендован-1200 руб.

Ответы на вопрос (2):

Надо подробно почитать и узнать условия кредитования и понять, соответствует ли выплаченная сумма этим требованиям.