Покупатель приобрел просроченный товар и написал в жалобу в прокуратуру. И как вести себя и что говорит я не знаю.

• г. Киров

Покупатель приобрел просроченный товар и написал в жалобу в прокуратуру. И как вести себя и что говорит я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите договор и документы на товар включая сертификат соответствия на товар.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации. Следует понимать обстоятельства дела. Что за товар? На сколько просрочен? Почему не уладили конфликт на месте и другие нюансы.