Покупатель написал в прокуратуру по поводу приобретения просроченного товара - как мне действовать?

• г. Киров

Покупатель приобрел просроченный товар и написал в прокуратуру. Но что приобрел незнаю только догадываюсь так ранее у нас с ним был инцидент что пришлось привлекать полицию, после чего он пишет жалобы во все инстанции. Поэтому я не знаю как себя вести и что говорить. И чтобы вернуть просроченный или заменить на другой он не обращался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.45 Конституции РФ он может и защищать свои права. Вы можете на него подать в суд.