Как получить копию решения суда из архива за 2009 г по убийству отца, не по месту прописки?

• г. Оренбург

Я хочу получить решение суда из архива за 2009 г по убийству отца. Копия высылалась моему опекуну, но мне так и не удалось его прочитать ибо опекун по каким-то причинам отказалась мне его показывать. На руках имеется только копия свидетельство о смерти отца, свидетельство о рождении. Как я могу запросить копию из архива не по месту прописки. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в архив суда, который выносил приговор.