Начало исковой давности при неоплаченном долге по Заключительному требованию
• г. Тула
А если по кредиту последний платеж 01.04.2018 г, а 30.10.2015 г было выставлено Заключительное требование на всю сумму долга с обзязанностью заплатить все 01.11.2015 г. Долг по Заключит. Треб. не оплачивался Когда начинает течь Срок исковой давности?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Срок исковой давности начал течь с 02.22.2015 г.