Возможно ли оформить дарение на дочь без документов о собственности апартаментов?

• г. Москва

Я имею апартаменты, живу в этих апартаментах, плачу за них, но имею на руках только договоры, а документа о собственности из Росреестра еще пока не имею, могу ли я оформить дарение на свою дочь на этом этапе оформления в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ договор дарения ст.572 ГК РФ может заключить собственник.

Нет.

Вы же еще не собственник помещения.