Срок исковой давности решения кредиторов о ничтожности раздела имущества - 2008 год vs 2011 год

• г. Екатеринбург

На мужа есть решение суда от 2008 года, заведено исполнительное производство. 2010 году мы развелись и разделили имущество. Теперь кредиторы мужа хотят признать раздел имущества ничтожным и наделить его имуществом, которое заберут в счет уплаты долга. Не пропущен ли срок исковой давности решение полученное кредиторами в 2008 году, а они предъявляют иск о ничтожности в 2011.

Ответы на вопрос (1):

Хотеть не вредно.

Кредиторы не имеют никакого права оспаривать раздел имущества независимо от срока исковой давности. Не берите все их угрозы в голову.