Потерпевший сбербанк

• г. Благовещенск

Похищенные деньги через перевод онлайн Сбербанк 3700 потерпевший написал заявление Что сделать чтобы наказание было минимальным.

Ответы на вопрос (1):

Если привлекаетесь к ответственности впервые, то нужно полностью загладить свой ущерб перед потерпевшим. Есть возможность прекращения уголовного дела за примирением сторон (ст. 76 УК РФ).