Документы для передачи доли квартиры в собственность на несовершеннолетнюю дочь

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для передачи долей в собственность. Квартира в собственности в 3-х долях: мать и две дочери 10-ти и 19-ти лет. Нужно передать доли на дочь 10-ти лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Любые сделки с долями совершаются у нотариуса, необходимы паспорта и правоустанавливающие документы на квартиру.

Обращаться нужно к нотариусу с правооустанавливающими документами: свидетельство о праве собственности либо выписка из ЕГРП и документами удостоверяющими личность.