Право матери получить ответ из психиатрической клиники для армейской комиссии в отношении ее совершеннолетнего ребенка, который наблюдался там до 18 лет

• г. Казань

Имеет ли право мать совершенно летнего своего ребенка получить ответ на запрос из психиатрической клиники для армейской комиссии с учётом того что он там наблюдался до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он не признан недееспособным, то сам в состоянии получить ответ на запрос, как и медкомиссия вправе запросить информацию. С момента совершеннолетия сына вы не имеете доступ к его медицинской информации.