Как я купил недействительный больничный и оказался числящимся за другим пациентом - необходима объяснительная записка

• г. Москва

Я купил больничный на шесть дней, оказался левый числится за другим пациентом))) руководство просит написать объяснительную. .. подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Что подсказать?

Вам грозит уголовная ответственность. И проблема не только в тексте объяснительной.

Николай, пока не возбудили уголовное дело, уходите оттуда по собственному желанию. Это единственное, что Вам можно посоветовать теперь.

Все что ухудшило Вашу ситуацию Вы уже сделали...