Владельница уволила силой и утверждает право на оборудование - как найти решение?

• г. Москва

Я работала с девочкой не официально, платила ей аренду за место и проценты, летом выкупила оборудование, чтобы им работать. Вчера решила уйти на другое место, а она силой вытолкнула и закрыла дверь, заявив что я ничего не докажу и у неё документы на это оборудование. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Саша, вот смотрите, Вы знаете свою ситуацию досконально, мы ее не знаем вообще. Думаете, я могу понять, что означает "я работала с девочкой неофициально"? Понятно, что девочка - это не мальчик. Но что мы можем из этого "описания" еще понять?

Напишите, в качестве кого Вы работали, где, какие услуги оказываете, работы выполняете или что это вообще такое, какие права и на что имеет Ваша "девочка", какие права и на что у Вас...

Занимались татуировками в помещении её отца, за которое не платили (платила ей я по устной договорённости за аренду). Она продала мне своё старое оборудование (есть сообщения и перевод), документ на обородувание на её имя (если это можно назвать документом — вручную вписанная фамилия в сертификат и гарантию).

Саша, я думаю, Вам надо обращаться в правоохранительные органы с заявлением о хищении Вашего оборудования этим человеком.