Продавец продаёт квартиру за 2800000, а кадастровая стоимость 3000000. Сколько ему придётся заплатить налог?

• г. Уфа

Продавец продаёт квартиру за 2800000, а кадастровая стоимость 3000000. Сколько ему придётся заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налог исчисляется из разницы стоимости за которую он сам купил эту квартиру и той стоимости за которую он продает эту квартиру.