О получении решения суда от 14.01.2019 г. по иску против АО НПФ Газфонд и требовании об указании срока вступления в силу

• г. Кемерово

Получил копию решения суда от 14.01.2019 г. по исковову заявлению к АО НПФ Газфонд, иск удовлетворить, в Газфонд сказали, чтобы суд указал с какого числа решение вступило в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу, на нем ставится отметка о вступлении в силу и заверяется печатью.