Условия и сроки автоматического утверждения на должность заведующего детским садом

• г. Барнаул

В течении 4-х месяцев исполняю обязанности заведующего детским садом... Сколько по законодательству я могу ещё проработать в этой должности, чтоб меня утвердили на должность заведующего автоматически...

Ответы на вопрос (1):

исполняющий обязанности, должность по сроком не определенная, а фактически бессрочная..... автоматически на должности не назначают!!!